МОП.РФ

Охранные услуги, не смотря на технические возможности самоохраны, пользуются высоким спросом, как у юридических, так и физических лиц. Ведь ситуации бывают разные. Охранный холдинг «БАРС» оказывает все возможные виды охранных услуг, от самой личной или организационной охраны, так и услуги детектива, детектора лжи и т.д.

При этом, присутствуя на рынке более 20 лет, услуги агентства уже завоевали положительное отношение потребителей, за счет кадровой политики набора сотрудников, их обучения и общей организационной политики оказания услуг.

Способность быстро и качественно организовать охрану как объекта, с применением всех необходимых технических устройств, обеспечивают полную функциональность охраняемого объекта (физического лица или помещения, а так же перемещаемого объекта) и обеспечивает ему полную безопасность от физических повреждений и любых посягательств на здоровье, внешний вид, комплектность и так далее.

Организация полной комплексной безопасности является залогом снижения до нуля возможности получения порчи имущества или физического тела.

При этом стоимость услуг, исходя из потребностей обеспечения собственной или имущественной безопасности, не будет высокой, так как спокойствие и здоровье является бесценной потребностью каждого.

Заказать услугу

Окупятся ли затраты на охранные услуги?

Наши услуги, полностью соответствующие как требованиям законодательства, так и потребителей, в комплексном варианте по стоимости составят не более стоимости при повреждении и утере имущества или здоровья граждан.

Стоимость наших услуг

    Представим плайс-лист:
  • услуги по физической охране объекта, как с применением оружия, собак обойдется потребителю от 70000 рублей;
  • услуги по сопровождению перевозок грузов – от 3000 (минимальное время 6 часов) ;
  • услуги по личной охране человека – от 4000;
  • охрана массовых мероприятий – от 2000 рублей.

При этом при заключении договора постоянной основы взаимодействия цены намного ниже.

Помимо стандартных охранных мероприятий, наше агентство оказывает так же консультационные и образовательные услуги. Например, кинологическое обучение (по стоимости от 3000 - Общий курс дрессировки и 7000 - специальная караульная и охранная служба).

А так же при необходимости поиска вредителя в организации, применяются возможности детектора лжи, или полиграфические услуги для представления в суде, например для выявления супружеской неверности. А так же при приеме на работу сотрудника в организацию повышенной секретности и так далее. Подобные виды услуг стоят от 2500 рублей с гарантированной минимум 98% - ной вероятностью.

Консультационная юридическая помощь предоставляется в вариантах от оформления документов до полного сопровождения в суде.

Все цены указаны в среднем диапазоне, могут претерпевать изменения, как в максимальную, так и в минимальную сторону, исходя из дополнительных условий и пожеланий клиента.

Индивидуальный подход к каждому обратившемуся, полный предварительный анализ ситуации или поставленной задаче, учет всех возможных случайностей и пожеланий клиента гарантируется.