МОП.РФ

На любой крупный праздник, который организовывается компанией, будь это юбилей предприятия или день рождения у одного из руководителей, необходимо позаботиться не только о качественных развлечениях и питании, но и о безопасности каждого гостя. Несмотря на возможные системы дресс-кода, пропусков только по приглашениям, а также прочие способы проверки, очень часто посторонние люди все же проходят внутрь. Очень часто, именно из-за таких персон и начинаются мелкие проблемы, что могут перерасти в крупномасштабные потасовки.

Для того чтобы предотвратить такую ситуацию, нужно позаботиться о наличии ответственной и подготовленной охраны, которая будет отличаться высоким профессионализмом и оперативным решением ситуаций любой сложности. Сотрудники нашего холдинга лучше всего подойдут для выполнения такой задачи!

Заказать услугу

Почему нужно уделить внимание охране на корпоратив?

Чаще всего подобные мероприятия происходят на территории ресторанов или внутри офисов. Для того чтобы защита гостей выполнялась профессионально и полноценно, нужно позаботиться о представленных действиях:

  • Выезд на место, где будет торжество;
  • Анализ помещений и близлежащей территории, чтобы выявить наиболее уязвимые точки, через которые может осуществиться незаконное проникновение;
  • Предоставление достаточного количества сотрудников, которые будут надежно охранять свои позиции;
  • Дополнительное число персонала, который будет одет в гражданские наряды, чтобы выполнять охранные действия непосредственно внутри заведения;
  • Монтаж современных систем по видео- и аудионаблюдению для записи всех происходящих событий. Чтобы сохранить коммерческую тайну, все материалы после мероприятия будут переданы заказчику.

Стоит отметить, что в нашей работе мы используем только высокотехнологичное и надежное оборудование, а также все необходимые разрешения на аппаратуру.

Доверяйте только профессионалам

Безусловно, на современном рынке существует множество различных организаций, предоставляющих охранные услуги. Все они могут иметь достаточное количество сотрудников в штате, однако, в отличие от охранного холдинга «БАРС», не все они имеют должные разрешения.

Обратившись к нашим специалистам, вы сможете узнать все данные касательно деятельности фирмы и подробную информацию касательно:

  • Разрешений на ношение и обращение оружием, а также дополнительной аппаратуры, чтобы осуществлять охранную деятельность;
  • Наличия дубликатов договоров касательно предоставления услуг охранного свойства;
  • Сертификатов, что подтверждают права предприятия на осуществление охраны.

Негатив на корпоративах полностью исключен

Подобные торжества – это прекрасный случай приятно провести время в обществе коллег, потому никто не хочет с печалью вспоминать данное событие. Наша цель – обеспечить отменный сервис для безопасного проведения праздника. В арсенале холдинга «БАРС» имеются всевозможные средства по защите, которые дают возможность эффективно выполнять защиту каждого гостя и обслуживающий персонал. Перед началом мероприятия мы дополнительно обсуждаем с организаторами план-схему действий в различных ситуациях, чтобы наилучшим образом обеспечить сохранность людей.

Другие виды охраны