МОП.РФ

Услуги частной охраны приобретают все большую популярность с каждым годом. В связи с нестабильной криминальной ситуацией, постоянным воровством, а также многими другими неприятностями, необходимо надежно обезопасить себя. Особенно это касается тех людей, что занимаются бизнесом, ведь далеко не секрет, что органы правопорядка не всегда отличаются своей оперативностью. Тем более, что они не могут круглосуточно следить за вами или вашим имуществом. Поэтому наилучшим решением для вас станут услуги частной охраны.

Наша компания предоставляет большой перечень услуг, направленных на охрану частных лиц и всяческих объектов, как рестораны, кафе, ночные клубы, офисные помещения, торговые площадки, стоянки для автомобилей, складские здания, квартиры, загородные дома и так далее.

Наше предприятие оказывает такие услуги, как:

  • Телохранитель;
  • Физическая охрана территории;
  • Пультовая охрана;
  • Слежение за порядком во время проведения массовых торжеств;
  • Частные услуги по разработке проектов и введению в эксплуатацию сигнализационных систем, пожарной безопасности, видеонаблюдение;
  • Частный детектив;
  • Детектор лжи. У нас имеется современная высокотехнологичная аппаратура на любой случай.
Заказать услугу

Преимущества нашей компании

  1. Ответственность к выполнению всех наших услуг. Мы заботимся о том, чтобы выполнять обязанности на высшем уровне. Для этого мы стараемся следить за уровнем квалификации наших сотрудников, проводим периодически специальные тренинги, а также организуем различные курсы для улучшения навыков и знаний штатных специалистов.
  2. Отменная техническая база. Во время работы мы используем только надёжную и проверенную экипировку, современные средства для связи, а также качественно оборудование для различного применения.
  3. Комплексный подход для решений различных затруднений у заказчиков. Мы проводим анализ защищенности и стрессоустойчивости существующей системы безопасности. Это помогает нам обнаружить наиболее слабые зоны в защите для разработки максимально эффективного плана для устранения возможных угроз.
  4. Индивидуальный подход для каждого клиента. Мы гарантируем полную конфиденциальность нашим клиентам обо всех сведениях, что будут собраны на объектах. Работа выполняется оперативно и качественно.

Наша компания уже может похвастаться огромным количеством хвалебных отзывов от множества довольных и удовлетворенных клиентов. Мы не даем пустых обещаний! Сотрудничество с нами – это ваша уверенность в завтрашнем дне, а также надежный и спокойный сон в ночи.

Каждый сотрудник в нашем штате предварительно проходит строжайший отбор, чтобы отсеять неквалифицированных кандидатов. Каждый охранник находится в отменной физической форме, обладает огромным опытом, должной квалификацией и необходимой психологической и моральной подготовкой, чтобы на высшем уровне выполнять поставленные цели.

Наш управленческий аппарат – это натренированная команда надежных и обученных сотрудников, которые помогут разработать эффективную и надежную модель для обеспечения защиты вас и вашего имущества. Нам можно доверить любую, самую сложную задачу!