МОП.РФ

Кафе с большой выручкой в кассе, круглосуточным режимом работы и отсутствием охранников, делающими его уязвимым, – очень лакомое место для злоумышленников. А большая проходимость грозит, к тому же, возникновением различных неординарных ситуаций. Потому для гарантии поддержания общественного порядка в таких заведениях обязательно необходима эффективная пультовая и физическая охранная система. Профессиональная охрана кафе - залог его успешной и длительной работы и беспроблемного отдыха его посетителей.

Заказать услугу

Составляющие охраны кафе

Грамотно организованная охрана включает в себя определенные моменты:

  • устройство стационарного поста физической охраны кафе с необходимым вооружением;
  • применение охранных техсредств (видеонаблюдения) и противопожарной сигнализации для максимальной безопасности;
  • устройство систем тревожной сигнализации (тревожная кнопка, с помощью которой можно оперативно вызвать полицию либо группу быстрого реагирования).

Охранная сигнализация – целый комплекс услуг по безопасности, в который, как правило, входят: контрольная панель, клавиатура, датчик движения с фотоподвтерждением и датчик открывания двери. К подбору охранной сигнализации в вашем кафе необходимо подходить тщательнейшим образом. Предлагаемые сегодня современные системы предполагают и готовые решения, и индивидуальные комплекты. Поэтому лучше всего обратиться к эксперту по безопасности, который сможет оценить возможные риски в вашем заведении, для чего придется, в первую очередь, познакомиться с особенностями работы и планировкой кафе. Охранно-пожарная сигнализация в кафе обеспечит моментальную передачу всего, что происходит в зале с видеокамеры на мониторы службы охраны, и даст психологический эффект, уменьшающий процент попыток воровства и ограбления со стороны злоумышленников.

Охранный холдинг «БАРС»

Если вашему бизнесу, связанному с работой кафе, требуется охрана, охранный холдинг «БАРС» будет рад предложить свои услуги в оказании помощи персоналу, обеспечении безопасности служебных помещений и охране здания. Наши бдительные, ненавязчивые, безупречно вежливые охранники импозантного вида возьмут наблюдение за сохранностью вещей посетителей и имущества кафе. Сотрудники «БАРС» обеспечат безмятежный досуг гостей, уверенность владельцев и безопасность персонала заведения. Выполнение всех этих задач по плечу лишь квалифицированным исполнителям, каковыми являются грамотные специалисты нашей компании, четко осознающие специфичную работу такого рода заведений. Опытные охранники «БАРС» в состоянии решить всякую возникшую проблему. В своей работе холдинг использует современнейшие комплексы пультовой и физической охраны для обеспечения максимальной безопасности посетителей и сотрудников заведений общественного питания.

Профессионально подготовленные сотрудники холдинга «БАРС» и установленные актуальные охранительные системы позволят существенно уменьшить количество неожиданных ситуаций. Присутствие нашей охраны, к тому же, будет положительно сказываться на репутации вашего заведения, что, соответственно, обеспечит рост количества посетителей. Доверьте охрану вашего кафе нашим профессионалам!

Другие виды охраны