МОП.РФ

Охрана земельного участка осуществляется уже задолго до того, как на нем появляются ваш дом, хозпостройки и прочие объекты. Но если для гарантии надежной охраны дома можно применять разнообразные техприспособления и системы, то безопасность и сохранность земельного участка требует абсолютно иного подхода. Безусловно, можно попытаться самостоятельно организовать охрану своей недвижимости, однако успешно управится с этой задачей без помощи профессионалов, без необходимых практических знаний и опыта, умений и навыков довольно непросто. Не нужно снова изобретать колесо, а лучше обратиться за помощью к нам, квалифицированным и умелым специалистам охранного холдинга «БАРС».

Заказать услугу

Особенности охраны земельного участка

Не только дома, с круглогодичным проживанием хозяев, но и летние дачи требуют круглосуточной охраны. Потому наша компания предоставляет полный спектр услуг, обеспечивающих безопасность вашего участка, но имеющих свои отличительные черты:

  • монтирование по периметру участка средств обнаружения, распознающих нарушителя еще до проникновения на объект;
  • сооружение ограждения, препятствующего свободному попаданию на территорию и сигнализирующего о том, что впереди - частная собственность;
  • организация поступления сигналов с датчиков на приборную панель, где они впоследствии обрабатываются;
  • наладка срабатывания сразу нескольких датчиков, в случае попытки проникновения на участок.

Это не весь перечень мер, применяемых холдингом «БАРС» в целях максимально эффективной охраны вашего земельного участка. Ведь всякий участок – индивидуален и уникален, а, соответственно, требует персонального подхода. Но для нас это – не проблема!

Охрана земельного участка

Наши профессионалы-охранники выполняют организацию безопасности территорий земельных участков, обеспечивая высокий уровень их защиты и гарантируя отсутствие всяческих проблем. «БАРС» - это не просто охрана. Это - служба безопасности, великолепно разбирающаяся в специфике объекта, полностью решающая поставленные вами задачи, тщательно и внимательно прорабатывающая каждую мелочь. При охране земельного участка нами учитывается целый ряд факторов, как то: место расположения объекта, его площадь, конфигурацию, инфраструктуру вокруг и многое другое. Сотрудники холдинга, обладающие огромным опытом работы по охране самых различных объектов, предотвращают возможный для вас ущерб. И это существенно.

Преимущества охраны земельного участка

Сотрудничая с «БАРС», вы получаете:

  • надежность и сохранность вашего земельного участка;
  • применение инновационных технологий;
  • задействование лишь опытных и высококвалифицированных охранников, прошедших проверку на профессиональную пригодность;
  • адекватные цены на охранные услуги;
  • персональный подход ко всякому клиенту;
  • льготные условия сотрудничества для постоянных заказчиков.

В наше неспокойное время обеспечить безопасность своего земельного участка – актуальнейший вопрос. Постарайтесь защитить себя и свою собственность и воспользуйтесь услугами нашей компании! Создайте для себя комфортные условия, доверяя охрану профессионалам холдинга «БАРС»!

Другие виды охраны