МОП.РФ

Наиболее актуальной услугой в наше время является охрана фабрик, что несложно объяснить. Бизнес развивается на определенной огражденной территории, с КПП, производственными цехами, складскими помещениями. Все это хозяйство необходимо охранять. Ведь в нынешнем деловом мире – море подводных камней и неприятностей, оказывающих негативное влияние и на работу предприятия, и на его имидж, начиная с интриг недоброжелательных соперников и заканчивая кражами товаров, производимыми фабричными сотрудниками. Потому для всякого руководителя важно наладить бесперебойную работу фабрики, для чего требуется помощь истинных профи.

Заказать услугу

Специфика охраны фабрик

В целях охраны фабрики применяется совокупность мер, обеспечивающих безопасность предприятия и его бесперебойную работу, имеющих свои особенности и обусловленных:

  • производственной спецификой;
  • регламентом работы предприятия;
  • территориальными масштабами;
  • количеством товарных и матценностей, рассредоточенных по объекту;
  • дорогим оснащением.

Для стопроцентной эффективности работа охраны должна быть полностью согласована с администрацией фабрики, включая все ее службы.

Охрана фабрики

Совокупная охрана фабрики состоит из:

  • Контрольно-пропускного регламента: на проходной; профилактики воровства и незаконного выноса документальных и матценностей; наблюдения за въездом и выездом транспорта. Осуществляется при помощи металлических детекторов, осмотра автомашин с использованием техсредств, блокирования машины с товаром в целях пересчета. Все эти меры повышают безопасность завода и улучшают охрану фабрики на всех этапах производства.
  • Внутриобъектного регламента: видеоконтроля; обхода площадей; поддержания порядка.
  • Гарантирования трудовой дисциплины – выявления случаев распития алкоголя, досмотра сотрудников путем проверки, к примеру, алкотестером, и прочего.
  • Гарантирования противопожарной безопасности - особо актуальной для обрабатывающих дерево фабрик (мебельных). Это - обход фабрики, анализ противопожарного состояния объекта, наличие средств пожаротушения, инструктаж.

Охранный холдинг «БАРС»

Наша компания «БАРС» готова оказать вам услуги охраны фабрики, в целях гарантии безопасности, неприкосновенности и стабильности на рабочем месте для развития вашего бизнеса на конкурентном мировом рынке, предотвращая превращение фабричных товарно-материальных ценностей в предмет легкой наживы. Охранный холдинг «БАРС», организуя качественную вооруженную охрану фабрики суточными постами и вахтовым методом, с использованием новейшего оборудования, поможет предотвратить кражи, уберечь фабрику от пожара, круглосуточно контролируя все происходящее на территории. Преимуществами работы с нами являются грамотный, оперативный подход в отношении объектов охраны, опытные профессиональные специалисты - экс служащие силовых структур, юридическая квалификация руководства и доступность цены для предприятий любого размера. Обезопасить свою фабрику от проникновения посторонних вы можете, обратившись к нам, охранному холдингу «БАРС». Позаботьтесь о безопасности своей фабрики. И вы уже не откажетесь от комфортной работы с нашими профессионалами!

Другие виды охраны