МОП.РФ

Охранный холдинг «БАРС» успешно существует с 1995 года, осуществляя все виды деятельности охранных услуг.

На сегодняшний день в состав охранного холдинга "Барс" входит 11 предприятий. Физическая охрана объектов и грузов, техническая охрана при помощи автоматики, юридические услуги и детективное агенство – основная деятельность холдинга.

«Барс» основан сотрудниками Службы безопасности Президента России. На данный момент в штате холдинга более 500 человек. Основной костяк коллектива составляют бывшие сотрудники МВД, ФСБ, ФСО.

В штате состоят специалисты прошедшие хорошую подготовку с обязательной аттестацией. В целях повышения квалификации сотрудники регулярно направляются на различные семинары и курсы. Для охраны объектов используется высокотехнологичное современное оборудование.

Основными клиентами охранного холдинга "Барс" являются государственные организации, коммерческие предприятия, физические лица. Самый востребованный вид услуг — физическая охрана предприятий и организаций.

В настоящее время действует соглашение, согласно которому охранный холдинг «Барс» учавствует в охране общественного порядка совместно с полицией.

За прошедшие годы сформировалась большая копилка достижений и наград «Барса». Холдинг многократно награждался руководителями областного управления МВД. В 2009 и в 2011 годах «Барс» включался в число лауреатов Национального конкурса «Лучшие охранные предприятия России».

Надеемся, что работа холдинга и впредь останется успешной, а число наших клиентов будет расти.

Приглашаем к сотрудничеству всех , кто нуждается в охранных услугах.

Мы благодарим всех клиентов и партнеров за доверие и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!