МОП.РФ

9 Августа 2016 года в здании УМВД России по г. Туле прошло расширенное заседание руководства полиции города и руководителей охранно-сыскных структур области.

Особое внимание руководства УМВД обращалось проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний 1-го Сентября, а также помощи полиции, оказываемой сотрудниками охранных структур в обеспечении порядка при проведении массовых мероприятий. Вторым вопросом на повестке дня стоял вопрос о привлечении охранно-сыскных структур к мероприятиям по обеспечению безопасности при проведении выборов губернатора Тульской области, а также депутатского состава в органы местного, муниципального и федерального управления. И в заключении заседания начальник УМВД России по городу Туле полковник полиции Иван Фёдорович Роденков вручил руководителям охранно-сыскных структур и их сотрудникам Почетные Грамоты с формулировкой "За активное участие в мероприятиях по подготовке и проведению празднования 71-й годовщины победы в Великой Отечественной войне".

Всего было вручено порядка 35 грамот, из которых 15 получили руководители и сотрудники Охранного холдинга "БАРС" - члена Ассоциации "КЦ РОСС".