МОП.РФ

С увеличением благосостояния россиян все серьезнее становится проблема, как защитить свою собственность, начиная от личных вещей и жилища и заканчивая недвижимостью и бизнесом. Те времена, когда двери домов не закрывались на ключ, канули в лета. Сегодня люди хотят сберечь материальные результаты своей работы в виде квартир и предметов интерьера, дач и автомобилей и прочих благ. Однако зависть других и желание завладеть чужим добром противозаконным способом, привела к тому, что ныне образуются многочисленные охранные предприятия, взявшие на себя функции защитников вашего благосостояния. Надежная охрана собственности – это веление времени.

Охрана частной собственности

Охрана частной собственности – одно из направлений деятельности охранного холдинга «БАРС». Мы круглосуточно обеспечиваем совершенную безопасность вверенного нам объекта, осуществляя ее в самые краткие сроки, с применением многообразных техсредств и способов физобороны. По желанию заказчика, мы защитим от противозаконных поползновений любой вид вашей собственности, с помощью главных направлений охранных услуг. Это - «пультовая» охрана, личная безопасность, охрана грузоперевозки, информбезопасность. Мы имеем целую разработанную проверенную систему безопасности, с применением видеонаблюдения. Наши профессионалы внимательно следят за всеми передвижениями на объекте. Специалисты грамотно устанавливают охранную систему всякого типа сложности. Самой распространенной ныне является использование спецтехсредств или «пультовая» охрана, чей принцип работы в том, что от противозаконного проникновения организовывается система, сигнализирующая на общий контрольный пункт о происшествии и подается команда мобильным бригадам охранников на проверку объекта и пресечение незаконных действий. «Пультовая система» нередко используется в малом и среднем бизнесе, для большей эффективности – вместе с дополнительной «тревожной», кнопкой на случай ограблений. Консультанты «БАРС» всегда с удовольствием ответят на ваши вопросы, поспособствуют в выборе максимально подходящей именно вам охранной системы. Доверяя нам охрану вашей собственности, вы можете не переживать за нее, работники холдинга не отведут своих глаз ни на секунду.

Заказать услугу

Специфика охраны частной собственности

Комплекс мер, применяемых при охране частной собственности, имеет свои специфические особенности:

  • обеспечение правового порядка внутри объекта и на окружающей его территории;
  • оснащение видеонаблюдением и сигнализацией;
  • патрулирование территории, при чрезвычайных ситуации, до прибытия ГБР и правоохранительных органов;
  • предотвращение терактов;
  • регламент контроля и пропуска;
  • досмотр чердаков и подвалов;
  • контроль над передвижением автотранспорта;
  • обеспечение противопожарных мер.

Сотрудники «БАРС» успешно решают актуальную задачу охраны частной собственности и имущества, относясь к делу с максимальной отдачей. Наши системы защиты не «просчитываются» преступниками. Обращайтесь к нам, и все ваши проблемы, связанные с сохранностью вашей собственности, будут решены!

Другие виды охраны