МОП.РФ

В наше время в каждом городе России, существует огромное количество предприятий, которые занимаются обеспечением сохранности практически всего на свете. Бывают крупные компании, филиалы которых расположены в нескольких регионах страны, но есть и маленькие, которые ограничиваются одним конкретным объектом, к примеру рынком или складским помещением.

Виды охраны

Существует несколько направлений в деятельности ЧОП:

  • Сохранность недвижимости и имущества. Это направление специализировано для несения дежурства на объектах недвижимости. Ярким примером может служить обеспечение сохранности домов, либо же офисов.
  • Видеонаблюдение. Задачи, которые преследуются посредством видеонаблюдения, очень просты. Главной целью этого занятия является выявление противоправных действий, направленных на имущество, находящееся под защитой.
  • Кинологическая служба. Её смысл, заключается в выставлении поста, на котором дежурит кинолог, со специально обученной собакой, которая способна определить наличие запрещенных законом вещей и веществ.
  • Личная защита. Данный вид деятельности несет в себе смысл абсолютно противоположный другим видам работ, которые осуществляются сотрудниками. Личная безопасность подразумевает не защиту от посягательств на имущество клиента, а обеспечение его неприкосновенности. Данный вид относится к самым престижным. Обзавестись телохранителем может позволить себе далеко не каждый человек. Да и по большей части, подобные меры не обязательными. Но в жизни бывают разные случаи. В некоторых из них, телохранитель жизненно важен.
    Ситуации, при которых необходим телохранитель:
  • Возможная угроза жизни и здоровья.
  • Угроза похищения.
  • Ухудшение криминогенной обстановки в регионе.
  • Престиж. Такое тоже не редко встречается в нашем обществе.

Как правило, своей неприкосновенностью многие могут и пренебречь, но, если ситуация действительно складывается опасная, многие родители при возможности, наймут человека, который в состоянии защитить их чадо.

Заказать услугу

Личностные качества, охранника для работы с ребёнком

ЧОП специально подбирает и готовит людей для работы с детьми. Личная неприкосновенность детей несомненно главная целью. Но также к не маловажным факторам относится умение сотрудником находить общий язык с субъектом, то есть ребенком. Ведь это в разы повышает эффективность решения поставленной задачи. Как правило, частные охранники для детей характеризуются следующими качествами.

  • Коммуникабельность.
  • Общительность.
  • Способность легко находить общий язык с людьми.

К немаловажным факторам относится наличие у сотрудника частного охранного предприятия собственных отпрысков. Ведь общение с детьми только на первый взгляд кажется простым делом.

Также частные охранники для подростков в обязательном порядке проходят краткий курс по психологии.

Охранное предприятие «Барс», имеет в штате именно таких людей, которые с легкостью подружатся с ребенком, и обеспечат ему безопасность в любой ситуации.

Личная неприкосновенность может обеспечиваться как круглосуточно, так и несколько часов в день. Это зависит от пожеланий родителей. Чаще всего, практикуется несколько часовое дежурство. Оно осуществляется в то время, когда родители не могут самостоятельно проследить за детьми. Ярким примером является сопровождение ребенка в школу или с нее, а также на различные спортивные секции и кружки.

Охранное агентство «Барс» предоставит человека способного заступиться за ваше чадо, с любым графиком несения службы. А также в любых экстремальных случаях. Профессионалы высшей категории в состоянии защитить жизнь и здоровье, как подростков, так и совсем маленьких детей.

Другие виды охраны