МОП.РФ

Ночная охрана – это комплекс мероприятий по организации безопасности сооружений и территорий в особых условиях. Осуществляя соответствующие действия, наша компания гарантирует ответственный подход к формированию защитных схем и надёжность всех проводимых операций.

Что мы предлагаем?

Предоставляя свои услуги, мы разрабатываем максимально эффективную стратегию. При этом учитываются индивидуальные параметры здания либо местности. Также принимаются во внимание такие моменты как направление и основные аспекты деятельности заказчика. Это даёт возможность обеспечить полноценную защиту в течение определённого времени.

Надо заметить, что наша помощь актуальна как для физических лиц, так и для различных учреждений. Таким образом, мы работаем со следующими категориями объектов:

  • частные владения (квартиры, гаражи, дачные участки);
  • промышленные предприятия и производственные структуры;
  • образовательные заведения, магазины, автостоянки, заправочные станции, склады, прочее;

Выполняя поставленные задачи, мы пользуемся современным оборудованием. В нашем арсенале присутствуют аппараты для видеонаблюдения, системы сигнализации, а также иные технические приспособления. Вместе с тем, наши сотрудники обязательно проходят специальную подготовку и постоянно поддерживают спортивную форму.

Заказать услугу

Специфика сервиса

Стоит отметить, что охрана в ночное время имеет свои особенности. Нарушитель может незаметно исследовать местность либо архитектурный элемент, который находится под защитой. При этом служба безопасности сталкивается с конкретными трудностями, связанными с качественным визуальным наблюдением за вверенной территорией. Вместе с тем, подобные мероприятия характеризуются следующими обстоятельствами:

  • возможность скрытого сосредоточения злоумышленников для организации нападения непосредственно на пост охраны;
  • ограничения в плане применения специальных защитных средств и приспособлений;
  • затруднение опознания лиц, которые приближаются к охраняемой зоне;

Учитывая все вышеупомянутые факторы, мы разрабатываем надёжную схему работы караула. Наряду с этим, наши бойцы проходят периодические инструктажи, что повышает уровень их квалификации.

При необходимости наша фирма способствуем усилению контроля функционирования охранных нарядов и соответствующих устройств. Также наши сотрудники экипируются дополнительными средствами освещения, а также всевозможными специализированными приборами.

Как мы работаем?

При обеспечении безопасности того либо иного объекта очень важен правильный и грамотный подход к требуемым процессам. Оказывая услуги по ночной охране, наши сотрудники осуществляют целый комплекс соответствующих действий:

  • осмотр местности, относительно которой организованы защитные мероприятия;
  • контроль используемых систем оповещения и видеонаблюдения;
  • отслеживание маршрутов перемещения работников предприятия, а также посетителей и клиентов;
  • обеспечение сохранности оборудования, продукции, а также иного имущества учреждения;
  • налаживание и обслуживание системы контроля доступа, а также пресечение правонарушений;

Штат нашей компании состоит из опытных и ответственных специалистов. Все они проходят необходимую психологическую и физическую подготовку. Кроме того, наши бойцы умело управляются с самыми разнообразными защитными приспособлениями и устройствами. Эти обстоятельства позволяют гарантировать эффективность и надёжность предоставляемых услуг.

Другие виды охраны