МОП.РФ

Охрана для людей – это совокупность процессов, обеспечивающих безопасность физических лиц. Подобные услуги предоставляются специально подготовленными бойцами. Такие специалисты отлично владеют оружием и боевыми искусствами. Также личные охранники обязательно обладают высокой моральной, физической и психологической выдержкой. Это позволяет гарантировать клиентам полноценную защиту в любых условиях.

Как мы работаем?

Охранная деятельность относительно частных заказчиков предполагает выполнение следующих операций:

  • ограждение охраняемого субъекта от возможных конфликтов, а также предупреждение подобных ситуаций;
  • оперативное устранение инцидентов и предполагаемых угроз, а также надёжное прикрытие;

Надо заметить, что наши услуги подразумевают разработку индивидуальных схем работы. При этом учитывается специфика деятельности непосредственного заказчика и всех членов его семьи.

Вместе с тем, защитные процессы могут иметь различный характер. Иногда телохранитель остаётся незаметным для окружающих и даже для самого подопечного. В некоторых случаях, охранник постоянно находится рядом с клиентом. Это даёт возможность быстро отреагировать на опасность и уберечь человека от нежелательного воздействия.

Отметим, что организация безопасности может подразумевать формирование нескольких уровней защиты. Кроме непосредственного присутствия, наши специалисты предлагают применение разнообразных технических приспособлений:

  • системы обнаружения и детекторы взрывных устройств;
  • бронированный автотранспорт, средства коммуникации;

Перед тем, как взять субъект под протекцию, мы собираем и анализируем всю требуемую информацию. К таким данным относятся характеристики предполагаемых недоброжелателей, специфика возможной угрозы, а также препятствия, которые присутствуют на маршруте следования.

Заказать услугу

Что мы предлагаем?

Осуществляя свою деятельность, мы обеспечиваем качественную охрану людей в самых различных местах. Надо заметить, что в зонах большого скопления людей возрастает риск возникновения внештатной ситуации. Более того, такие объекты как вокзалы, аэропорты, торговые центры, чаше всего подвергаются угрозе террористических актов. В подобных условиях наши сотрудники соблюдают соответствующие меры предосторожности, что гарантирует оптимальную защиту нанимателя.

Предоставляя свои профильные услуги, мы даём нашим заказчикам такие гарантии:

  • полноценная проверка защищённости учреждений и заведений, которые планирует посетить клиент;
  • качественный мониторинг всех используемых маршрутов;
  • контроль любых изменений обстановки, а также оперативный анализ происходящего;
  • тщательное исследование мест разового пребывания, а также постоянное наблюдение за происходящими событиями;

Наши специалисты грамотно и точно определяют точки наиболее вероятного покушения на подопечных. При выявлении потенциальной опасности такие зоны моментально блокируются. Если возникает необходимость, в схему передвижения охраняемого человека и в иные параметры запланированного мероприятия оперативно вносятся соответствующие корректировки.

Надо заметить, что наши бойцы всегда оснащены бронежилетами, оружием, средствами коммуникации и другими специальными приспособлениями. Экипировка и подготовка таких сотрудников позволяют гарантировать высокую надёжность и эффективность выполняемых охранных операций.

Другие виды охраны